



Напольная стойка для одежды «Краб» имеет разборную конструкцию и состоит из двух частей.
Изготовлена из стальных труб квадратного сечения и окрашена в черный цвет. Верхняя часть фиксируется закрутками, которые регулируют высоту консолей опуская их выше или ниже.
В комплекте идут ножки, которые можно регулировать – это дает возможность установить стойку «Краб» даже на искривленной поверхности пола.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 125х60х50 - 7,2 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться
Также смотрите у нас на сайте стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 1185 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 2 017 ₴


