


Стенд под шапки проволочное изделие, предназначен для демонстрации и продажи шапок. Применяется на уличных торговых точках и торговых помещениях магазинов или супермаркетов. Универсальный вариант, относится к оборудованию для продажи шапок.
Имеет полимерный защитный слой белого цвета, который наносится методом порошкового напыления с последующей термической обработкой.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место:127х95х7 - 3,5 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование по ценам производителя. Разрабатываем и производим оборудование по требованиям и характеристикам заказчика. Доставляем товары по всей территории Украины почтовыми перевозчиками.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стенд |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для головных уборов |
| Тип установки оборудования | Настенный |
- Цена: 397 ₴


