
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка напольная для одежды. Стойка полностью разбирается. Изготовлена из стальной трубы. Прочная и устойчивая, фиксируется закрутками. С их помощью можно регулировать высоту консолей, опускать выше и ниже. Стойка оборудована регулировочными ножками, с помощью которых можно отрегулировать ее на неровном полу.
Торговое оборудование - стойки сетчатые торговые.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1975 мм |
- Цена: 1 335 ₴

Отправка с 11 мая 2026
