


Торговые сетки – это не просто конструкция, это основа для создания привлекательных и эффективных витрин.
С нашими торговыми сетками вы получаете полный контроль над организацией пространства. Используя в дополнении: полки, крючки или корзины позволяют создать идеальное отображение для любого товара – от одежды и обуви до электроники и аксессуаров.
- Размер: 1000×400 мм
- Ячейка: 50×50 мм
- Диаметр проволоки: 3 мм
- Цвет: белый (порошковое покрытие)
- Материал: сталь
Торговые сетки созданы для высокой производительности и долговечности. Мы используем только высококачественные материалы, чтобы гарантировать, что ваш магазин будет выглядеть привлекательно не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ячейка сетки | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 3.0 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 101-310
Отправка с 08 мая 2026Сетка торговая 40х180 см (ячейка 50х50 мм, D3.0 мм), белая
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99


