

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючки с ценникодержателями являются важным элементом торгового оборудования, которые обеспечивают удобную презентацию товара. Они крепятся на стойки, стеллажи и торговые сетки. Крючок состоит из: рабочей поверхности для размещения товаров, скобу для крепления на сетку, и держатель для ценника, расположенный над крючком.
Рекомендуется использовать такие крючки на сетках с диаметром проволоки до 4,5 мм и размером ячеек 50х50 мм для надежного крепления и удобства размещения товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Диаметр проволоки | 4,0 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 20,95 ₴
- В наличии
- Код: 100-540
Крючок двойной на торговую сетку с ценникодержателем 300 мм D4 мм, белый
20,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


