

Крючок торговый одинарный L - 300 мм Ø 5 мм с ценникодержателем на торговую сетку.
Крючки с ценникодержателем – важный элемент для эффективной организации торгового пространства.
Они идеально подходят для размещения на стойках, стеллажах и торговых сетках, обеспечивая удобную демонстрацию товара. Наши крючки состоят из рабочей части для размещения продукции, крепежной скобы для фиксации на сетке, а также ценникодержателя, который располагается над товаром для удобного отображения информации о цене.
Рекомендуется использовать такие крючки с сетчатыми конструкциями с диаметром проволоки до 4,5 мм и размером ячеек 50х50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Диаметр проволоки | 5.0 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 18,59 ₴
- В наличии
- Код: 100-370
Крючок одинарный на торговую сетку с ценникодержателем 300 мм D5 мм, белый
18,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99


