

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок двойной на торговую сетку 300 мм Ø 5 мм белого цвета
Двойные торговые крючки предназначены для удобного размещения различных товаров, что делает их важным элементом в организации торгового пространства. Их устанавливают на сетчатое торговое оборудование, такое как стеллажи, стенды и сетки с диаметром проволоки до 4,5 мм.
Крючки оснащены прямой рабочей частью для удобного навешивания товаров и приподнятой дугой, которая предотвращает их падение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 128 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Диаметр проволоки | 5.0 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 17,93 ₴


