


Крючок одинарный для перфорации с ценникодержателем шаг перфорации 30 мм длина 150 мм Ø 4 мм
Торговые крючки предназначены для удобного размещения товаров на перфорированных панелях.
Установка крючка проста: его нужно вставить в отверстия панели, и можно сразу использовать для выкладки товаров.
Крючки с ценникодержателем идеально подходят для выделения товаров на акциях или распродажах. Ценникодержатель, размещённый параллельно рабочей поверхности, позволяет легко разместить информацию о цене, привлекая внимание покупателей и стимулируя продажи.
Этот вид крючков подходит для перфорированных панелей с шагом 30 мм. Под заказ можно изготовить крючки с шагом 40 и 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 4,0 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 12,95 ₴
- В наличии
- Код: 100-680
Крючок одинарный на перфорацию с ценникодержателем 150 мм D4 мм, белый
12,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99


