
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цену уточняйте у менеджера
Дисплей-полка настольная сетчатая
Изготовление торгового оборудования.
Производство под заказ. Принимаем индивидуальные заказы на разработку оборудования из металла и всего что необходимо под ваши требования. Работаем со всеми регионами Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 11 мая 2026
