
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цену уточняйте у менеджера
Данный стенд предназначен для размещения на поверхности стола упаковки с реставрационными карандашами. Упаковка в этом стенде будет распологаться под углом, что даст хороший обзор для покупателей.
Изготовление торгового оборудования.
Производство под заказ. Принимаем индивидуальные заказы на разработку оборудования из металла и всего что необходимо под ваши требования. Работаем со всеми регионами Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 11 мая 2026
