
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цену уточняйте у менеджера
Полка предназначена для демонстрации батареек. Её можно как повесить на дисплей, так и поставить на стол.
Изготовление торгового оборудования.
Производство под заказ. Принимаем индивидуальные заказы на разработку оборудования из металла и всего что необходимо под ваши требования. Работаем со всеми регионами Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 20301
Отправка с 11 мая 2026Полка сетчатая навесная универсальная на 3 яруса
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


