
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая стойка напольная для плинтусов с фризом под рекламу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2570 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Панель для логотипа | Да |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 11 мая 2026
