
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная Рекламная стойка металлическая с сетчатыми корзинами и фризом под рекламу. Имеет регулировочные ножки, съемные корзины для различного товара, Каркас разборной, съемный фриз под рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Панель для логотипа | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 20102
Отправка с 11 мая 2026Рекламная стойка металлическая с сетчатыми корзинами
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


