

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд напольный металлический под балончики с краской и монатжную пену с пятью полками из листового металла и фризой под рекламу. Данная стойка предназначена для размещения аерозольных красок и монтажной пены. Так же она достаточно удобна для использования в качестве демонстрационного оборудования и может подойти под другие изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Панель для логотипа | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 20101
Отправка с 11 мая 2026Рекламный стенд для баллончиков с краской 5 полок
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


