
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей навесной с крючками и фризом под рекламу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Панель для логотипа | Да |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 11 мая 2026
