
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж с сетчатыми корзинами представляет собой сборную конструкцию, состоящую из стойки односторонней, 3 корзины под колготы и 4 секции кронштейнов.
Характеристики:
- Высота стойки – 1840 мм;
- Ширина стойки – 615 мм;
- Глубина – 405 мм;
- Корзина под колготы – 3 шт. (всего 18 карманов);
- Высота корзины – 357 мм;
- Ширина корзины – 605 мм;
- Глубина корзины – 225 мм;
- Размер кармана на корзине под колготы: Ширина 196 мм; Глубина 100 мм;
- Расстояние между крючками – 100 мм;
- Рабочая поверхность крючка – 170 мм;
- Общая поверхность крючка – 180 мм;
- Материал – углеродистая сталь;
- Покрытие – порошковая краска;
- Цвет – белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для носков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 6 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 1 415 ₴
- В наличии
- Код: 142-140
Стойка для колготок и носков "Ева" 3 корзины и 4 секции кронштейнов (ширина 600 мм.), белый
1 415 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


