


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые сетки – это не просто конструкция, это основа для создания привлекательных и эффективных витрин.
С нашими торговыми сетками вы получаете полный контроль над организацией пространства. Используя в дополнении: полки, крючки или корзины позволяют создать идеальное отображение для любого товара – от одежды и обуви до электроники и аксессуаров.
Торговые сетки созданы для высокой производительности и долговечности. Мы используем только высококачественные материалы, чтобы гарантировать, что ваш магазин будет выглядеть привлекательно не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ячейка сетки | 50х50 мм |
| Покрытие | Порошковая покраска |
- Цена: 353 ₴


