


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря универсальной торговой сетке, можно компактно разместить большое количество товара на ограниченном пространстве. Используя дополнительные навесные элементы (крючки, полки, корзины), сформируйте свой уникальный прилавок.
Характеристики:
- Высота сетки (H, мм) - 1500;
- Ширина сетки(L, мм) - 1000;
- Диаметр проволоки(Ø, мм) - 3.0;
- Размер ячейки(□, мм) - 50х50;
- Материал - стальная проволока (ГОСТ 3282-74);
- Покрытие - порошковая краска;
- Цвет - белый.
Только профессиональное торговое оборудование от “Центр Торг”. Приемлемая стоимость и европейское качество изделий. Заказывайте у Нас прямо сейчас и получите уникальное ценовое предложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 3.0 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 423 ₴


