


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая сетка 1000×400 мм, ячейка 50×50, белая
Металлическая торговая сетка для выкладки товаров в магазине, на стенде или складе.
Подходит для крепления крючков, держателей и навесных полок.
- Размер: 1000×400 мм
- Ячейка: 50×50 мм
- Диаметр проволоки: 3 мм
- Цвет: белый (порошковое покрытие)
- Материал: сталь
Прочная, удобная и универсальная в использовании. Легко крепится к стене или стойке. Подходит для магазинов одежды, аксессуаров, инструмента и других товаров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 3.0 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Основные | |
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
- Цена: 180 ₴
- Под заказ
- Код: 101-300
Отправка с 12 мая 2026Сетка торговая 40х100 см (ячейка 50х50 мм, D3.0 мм), белая
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


