

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей “Ёлка” с кронштейнами одинарными в белом цвете — 7 крючков по 25 см
Металлический дисплей «Ёлка» предназначен для удобной и наглядной демонстрации бижутерии, брелоков, упаковки, фурнитуры и других мелких товаров. Благодаря продуманной конструкции с 7 одинарными крючками он обеспечивает отличную обзорность товара и экономит пространство на торговой точке.
- Подходит для комплектации напольной стойки
- Используется в настольных стойках на 2 или 3 яруса
- Может использоваться как дополнительный ярус или замена существующего
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 571 мм |
| Высота | 69 мм |
| Количество кронштейнов | 7 шт |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 125 ₴
- Способ упаковки: картон, стретч плёнка


