

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка сетчатая навесная под колготы, 4 ячейки, белая
Навесная сетчатая полка с 4 ячейками — идеальное решение для удобной презентации колгот, носков и других компактных товаров.
Подходит для размещения на торговых сетках, стойках и стендах.
Преимущества:
- Компактная и вместительная конструкция;
- Лёгкое крепление на сетку;
- Белое порошковое покрытие — стойкое к повреждениям и коррозии;
- Идеально подходит для магазинов одежды, белья и аксессуаров.
Характеристики:
- Высота ячейки: 140 мм
- Ширина ячейки: 186 мм
- Глубина ячейки: 60 мм
- Вес общий: 0,33 кг
- Материал: углеродистая сталь
- Покрытие: порошковая краска
- Цвет: белый
Отправляем по всей Украине.
Принимаем индивидуальные заказы и предоставляем консультации по выбору оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для продажи колготок |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Покрытие | Порошковые краски |
- Цена: 74,55 ₴


