




Торговая вращающаяся напольная стойка с 4 сетками 1200×350 мм, белая
Торговая стойка-вертушка с вращающимся механизмом — это удобное и компактное решение для презентации товаров на торговых точках, в магазинах, супермаркетах, на выставках.
Конструкция состоит из четырёх сетчатых панелей размером 1200×350 мм, которые легко оснащаются крючками, навесными карманами для полиграфии, корзинами и другими аксессуарами. Благодаря вращению стойки покупатели имеют полный доступ к товарам с любой стороны.
Стойка полностью разборная, что делает её удобной при транспортировке и значительно снижает стоимость доставки. Изготовлена из прочного металла и окрашена порошковым способом в белый цвет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Напольное |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Глубина | 445 (мм) |
| Количество дисплеев | 4 шт |
- Цена: 1 253 ₴





