



Навесная сетчатая корзина 650×150 мм, белая
Удобная навесная корзина предназначена для размещения на торговых сетках с ячейкой 50×50 мм или 100×100 мм. Идеально подходит для презентации и хранения различных товаров — от печатной продукции до аксессуаров и текстиля.
Конструкция изготовлена из прочной стальной проволоки с порошковым покрытием, что обеспечивает долговечность и аккуратный внешний вид. Легкая установка и универсальное использование делают корзину отличным решением для торговых точек, выставок, магазинов и презентаций.
Характеристики:
- Высота полки - 103 мм;
- Ширина полки - 656 мм;
- Цвет - белый.
Быстрая отправка по всей Украине.
Идеально для магазинов одежды, аксессуаров, канцтоваров и других товаров лёгкого веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 103 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 99 ₴


