


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная сетчатая корзина 400×150 мм, белая
Компактная навесная корзина предназначена для размещения и презентации легких товаров на торговых сетках. Идеально подходит для акционных предложений, распродаж и выкладки сопутствующей продукции. Легко крепится на сетку с стандартной ячейкой.
Преимущества:
- Удобное и быстрое размещение товаров;
- Лёгкая конструкция с прочной фиксацией;
- Аккуратный внешний вид витрины;
- Надежное порошковое покрытие.
Характеристики:
- Высота корзины: 105 мм
- Ширина корзины: 398 мм
- Цвет: белый
Дополнительно:
У нас также доступны различные накопительные корзины и секции для сетки — создавайте удобные торговые решения для вашего бизнеса!
Отправляем по всей Украине.
Поможем подобрать подходящее оборудование для вашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 105 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 83 ₴


