


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина сетчатая часто востребована в магазинах, супермаркетах, торговых рынков. Корзина накопительная используется как универсальный контейнер для продажи, презентации и по акции. Корзина изготовлена из стальной проволоки в виде цельной не разборной конструкции.
Все накопительные корзины и секции на сетку
Характеристики:
- Высота корзины - 830 мм;
- Ширина корзины - 600 мм;
- Материал: стальная проволока;
- Покрытие - порошковая краска;
- Цвет - белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 1 075 ₴


