


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые сетки 600х1000 мм, ячейка 50х50 мм в белом цвете – универсальное решение для вашей витрины.
Создайте идеальное торговое пространство с нашими прочными и функциональными торговыми сетками! Они позволяют легко организовать выкладку товаров, делая витрину привлекательной и удобной для покупателей.
- Гибкость в размещении – используйте полки, крючки и корзины, чтобы адаптировать выкладку под любой ассортимент: одежду, обувь, электронику и аксессуары.
- Простая настройка – легко меняйте расположение элементов, создавая уникальный дизайн витрины.
- Прочность и долговечность – наши сетки изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и сохранение презентабельного вида.
Характеристики:
- Высота сетки (H, мм) - 1000;
- Ширина сетки(L, мм) - 600;
- Диаметр проволоки(Ø, мм) - 2,5;
- Размер ячейки(□, мм) - 50х50;
- Покрытие - порошковая краска;
- Цвет - белый.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 101х61х1 - 1,1кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Оптимизируйте пространство и увеличивайте продажи с нашими торговыми сетками!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Основные | |
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
- Цена: 165 ₴


