


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая сетка белая 50×50 мм, проволока 2,5 мм
Металлическая торговая сетка для размещения товаров на крючках, полках и держателях. Идеально подходит для магазинов одежды, аксессуаров, техники и сувениров.
- Цвет: белый
- Высота сетки (H, мм) - 1200
- Ширина сетки(L, мм) - 800
- Ячейка: 50×50 мм
- Диаметр проволоки: 2,5 мм
- Материал: сталь с порошковым покрытием
- Монтаж: настенный
Прочная и удобная в использовании. Подходит для стационарных и мобильных конструкций. Отличный вариант для компактной и аккуратной выкладки товаров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Основные | |
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
- Цена: 180 ₴


