


Навесная сетчатая корзина 850×250 мм, белая
Удобная навесная корзина предназначена для размещения на торговых сетках с ячейкой 50×50 мм или 100×100 мм. Идеально подходит для презентации и хранения различных товаров — от печатной продукции до аксессуаров и текстиля.
Конструкция изготовлена из прочной стальной проволоки с порошковым покрытием, что обеспечивает долговечность и аккуратный внешний вид. Легкая установка и универсальное использование делают корзину отличным решением для торговых точек, выставок, магазинов и презентаций.
Характеристики:
- Высота полки крючками - 142 мм;
- Ширина стойки - 850 мм;
- Глубина стойки - 275 мм;
- Цвет - белый.
Быстрая отправка по всей Украине.
Идеально для магазинов одежды, аксессуаров, канцтоваров и других товаров лёгкого веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 844 мм |
| Высота | 142 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 169 ₴


