



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная 700×210 мм, белая
Навесная полка отлично подходит для оформления витрин и выкладки различной продукции. Легко крепится на торговые сетки с ячейкой 50×50 мм или 100×100 мм, стенды и другие конструкции с помощью специальных крючков.
Идеальное решение для магазинов аксессуаров, полиграфии и товаров для дома.
Характеристики:
- Высота полки: 208 мм
- Ширина полки: 703 мм
- Глубина полки: 80 мм
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Высота | 208 мм |
| Высота заднего борта | 208 мм |
| Высота переднего борта | 50 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 59 ₴


